Установка ванны

Услуги сантехника можно заказать как отдельный вид работ, так и в пакете с другими видами услуг (сборка мебели, услуги электрика и др.). В любом случае ремонт или монтаж сантехнического оборудования будет выполнен в согласованные сроки, профессионально и качественно.
Преобрести необходимое оборудование Вы можете в интернет-магазине Нашего партнера:
www.mels.by
Скидка до 10% При покупке в нашем интернет магазине Вы также получаете скидку на Установку ванной - 5%



Ванна является одним из главных атрибутов практически каждого санузла, без которого никак нельзя обойтись в современной жизни. Приём ванны вечером после тяжелого рабочего дня помогает расслабиться и приготовится к спокойному сну. Соответственно, ванна должна быть максимально комфортной и привлекательной, иметь долговечный срок службы и должна вписаться в интерьер помещения.

Наша компания предлагает вам купить самые разные модели ванн из различных материалов, всевозможного дизайна и разных размеров. Чтобы приобрести наиболее подходящую модель для своего санузла, следует ознакомиться с критериями выбора, которые следует учитывать при покупке.Какие критерии существуют при выборе ванны
Ванна не только является местом для принятия водных процедур, но и ключевым элементом интерьера санузла. Правильный выбор этого изделия определит, каким будет общая обстановка в помещении – привлекательным или отталкивающим. Поэтому при покупке устройства следует обратить внимание на следующие критерии:
Санузлы бывают различной планировки и размеров, поэтому определять расположение ванны следует, исходя из имеющихся особенностей помещения. Для небольших комнат подойдут угловые модели различной формы, а для просторных – пристенные или свободностоящие модели.
Форма и размер ванны
Эти параметры решают комфортабельность изделий. Выбирать ванну по форме и размеру следует, исходя из собственных предпочтений. Например, ванны стандартных размеров не подойдут для высоких и плотных людей. Ассиметричные изделия не всегда будут уютными для наслаждения водными процедурами.
Материал изготовления ванны
От него зависят эксплуатационные и эстетические качества изделия. По материалу изготовления различают следующие виды ванн:
Стальные. Обладают высокой прочностью, неприхотливы в уходе, имеют широкий ассортимент различных форм и дизайна. Минусом является то, что они слишком шумные, хотя эта проблема с лёгкостью решается благодаря нанесению изоляционного слоя.
Чугунные. Имеют отличную теплопроводность, стойкость к износу, нешумные. Минусом является слишком большой вес и сложность транспортировки.
Акриловые. Отличаются широким ассортиментом различных форм, легким весом, превосходной теплопроводностью, подвергаются реставрации.
Однако менее прочные, чем другие аналоги.
Из искусственного камня. Имеют высокую эстетичность, хорошо сохраняют тепло, бывают различной конфигурации. Минусом считается высокая цена, большой вес и сложность транспортировки.
Современные модели ванн могут иметь достаточно широкий функционал. Некоторые из них оборудуются дополнительными функциями, повышающими комфортабельность во время водных процедур. Это может быть приспособление для массажа, система дезинфекции, подогрев, подсветка и т.д.
Оформление ванн также имеет большое значение в создании привлекательного интерьера санузла. Существуют самые разные модели ванн, выполненные в различных стилях, которые смогут дополнить интерьер, становясь с ним единым целым.

Услуги сантехника
ТЫ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР
СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ?
ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧЛЕНОМ
НАШЕЙ КОМАНДЫ?